САПР для инженера: Анонс выступлений на Autodesk University Russia 2016

понедельник, 3 октября 2016 г.

Анонс выступлений на Autodesk University Russia 2016

Добрый день!

Завтра стартует Autodesk University Russia 2016! В этом году он будет проходить два дня - 4 и 6 октября.


4 октября - день для руководителей, так называемый оффлайн-день. Это обычная конференция, где проходят живые выступления для собравшихся участников. В этот день на мероприятии будет стенд Autodesk Community, где можно будет встретиться с активистами и задать вопросы.

Я в этом дне не участвую.

6 октября - день для технических специалистов, или онлайн-день. В этот день, как и в прошлом году, все доклады будут вестись онлайн, и каждый участник сможет в удобном для себя режиме не покидая дома или рабочего места просмотреть интересующие его доклады.

Я в этом дне принимаю самое активное участие - буду курировать секцию по AutoCAD/AutoCAD LT, а также сделаю три доклада.

Зарегистрироваться, посмотреть программу и доклады можно на сайте.

Для просмотра докладов 6 октября регистрация необязательна, но во время докладов на сайте будет доступен чат, где вы можете задать вопрос докладчикам. Также на форуме в специальном разделе Конференция Autodesk University Russia созданы темы к каждому докладу, где уже сейчас можно оставлять вопросы, пожелания и комментарии.

Итак, анонс моих докладов.

Autodesk Fusion 360 и Autodesk Inventor - используем вместо или вместе


В докладе я расскажу о том, какие преимущества может дать совместное использование Fusion 360 и Inventor, как получить лицензию на Fusion 360 и многое другое.


Доклад пройдет в секции "Fusion 360" с 13:30 до 14:00.

Тема для обсуждения и вопросов находится здесь.

AutoCAD. Советы и трюки на каждый день


В этом часовом докладе я расскажу о накопленных за многие годы работы приемах и трюках, которые позволяют более эффективно работать в AutoCAD. Целевая аудитория - машиностроители и приборостроители, однако, полезно будет посмотреть и строителям, генпланистам и пр.


Доклад пройдет в секции "AutoCAD" с 11:30 до 12:30.

Тема для обсуждения и вопросов находится здесь.

Обзор приложений для AutoCAD из Autodesk App Store


В докладе сделан обзор приложений для AutoCAD, которые можно найти в Autodesk App Store. Это из личного опыта - частью я пользовался, частью продолжаю пользоваться.


Доклад пройдет в секции "AutoCAD" с 12:30 до 13:00.

Тема для обсуждения и вопросов находится здесь.

Ждем вас на Autodesk University Russia 2016!

С уважением, Андрей.
Если вы получили ответ на свой вопрос и хотите поддержать проект материально - внизу страницы для этого есть специальная форма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий